Как в интернете найти настоящего друга по переписке?

Л Л Знаток (388), на голосовании 1 год назад
Пытаюсь общаться, но в основном приколисты попадаются, раньше хоть чаты были по интересам, сейчас какие то комнаты на двоих, шутки прибаутки...
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 1 год назад
Настоящие друзья проверяются жизнью, а не интернетом.
Л ЛЗнаток (388) 1 год назад
Скорее вечностью тогда. А то жизни той не хватит. Друзья со школьной скамьи все оказались предателями. А хорошие умерли.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Л Л, ааа а, мама мама криминал
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 1 год назад
Ещё Сусанин говорил, хочешь завести друзей, заведи их подальше
DOVERIE Оракул (57153) 1 год назад
А что значит настоящего друга по переписке?
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Пиши всем и побольше-вот и найдёшь близкого человека.Отсеивая тех,кто не нравится.