Помогите пожалуйста,я не знаю,как это решить

Да Дашкиндик Ученик (108), на голосовании 1 год назад
У меня есть подруга,с которой я общался в течении 2х лет,однажды мы из за стечении обстоятельств перестали общатся на полгода,а как заного начали она обзавелась новыми друзьями,которые для нее важнее меня,я всячески пытался вернуть свою важность,но ничего не выходит,что мне делать в такой ситуации?как стать важнее и быть в приоритете?
Голосование за лучший ответ
Кот Помойный Просветленный (22628) 1 год назад
У тебя БЫЛА подруга, сынок. От этого и пляши.
Петр Медведев Оракул (59855) 1 год назад
Важность всегда устанавливается естественно. Искусственно её понизить или повысить невозможно. Советую прекратить дружбу
Евгений Иванов Гуру (4277) 1 год назад
Пропади резко, не звони и не пиши до тех пор, пока зама не напишет и не позвонит. Если отморозится - скатертью дорога.
Михаил Фото Просветленный (25403) 1 год назад
Есть способ - развитие. Но требует усилий