Какие минусы и плюсы работать учителем в школе?

Sergio Kün Aguero Просветленный (20183), закрыт 1 год назад
Устраиваюсь на работу учителем литературы и испанского языка и английского языка. Я понимаю, что основной минус: это трата нервов, но есть ли другие минусы? И какие плюсы?
Лучший ответ
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Минусы: в школе всякие бумажки надо писать, плохая зарплата
Плюсы: можно попробовать помочь детям провести время с пользой на занятиях
Остальные ответы
Котряд Валерьян Оракул (55851) 1 год назад
На пенсию раньше. Доступное жилье
Alexxxxx Rezoooov Ученик (151) 1 год назад
ЗП - , Нервы - , Голос - , Коллеги +-
Alexxxxx RezoooovУченик (151) 1 год назад
Зависит от региона, но так-же времени мало остается
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Да, не, я спокойно себя веду. Но иногда бывает, если бесит, ругаюсь матом, но в классе такого не будет
oleg hlutkov Оракул (83178) 1 год назад
если класс 5 и больше, ещё избить и изнасиловать могут
Джо ЭжиМастер (1788) 1 год назад
по факту
oleg hlutkov Оракул (83178) Джо Эжи, в этом возрасте гормоны играют (тестостерон), а при их избытки всегда хочется кого-то избить и изнасиловать - медицина - наука !
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Да, буду преподавать в 7,9,10 классах. Надеюсь, что они адекватные ученики.
Джо Эжи Мастер (1788) Бекишев Адлет-младший, ахаааххаха, ты давно школу окончил? ты вообще зумеров щас видел? в засраной общеобразовалке , по месту жительства в мухоранске адекватных учеников будет явно мало. но я хз куда ты устроился
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 1 год назад
Жизнь личная пропадает. Родители и ученики считают, что они пуп земли и названивают в любое время дня и ночи.
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Ну, я железный человек, я могу справиться. Почему бы и нет. И я даже умею разбираться с хулиганами
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
с личинками человека - нервы (к 60 лвлу на свалку) , был бы я преподом, работал бы репетитором или в гимназии (лицее и тд)
Особенно не сладко учителям ин. яза и литры с русским, так что ты вообще в точку попал) желаю только удачи)
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
Репетитору платят 8 тысяч, это очень мало. Я даже не знаю, что купить на такую сумму
Джо Эжи Мастер (1788) Бекишев Адлет-младший, ты уверен что частному репетитору платят 8к? подал обьяву на авито - и шуруй, дистант уроки по России, выезд, у себя дома и тд и тп.
- Мастер (1408) 1 год назад
Смотря в какую школу, в общеобразовательной это не только трата нервов, но и возможная потеря психического здоровья, так же маленькая зарплата если без стажа и какой интерес там работать повторять одно и тоже каждый год людям которым это не суть надо.
В частную можно пойти там з/п выше и ученики другие.
Sergio Kün AgueroПросветленный (20183) 1 год назад
В школу-гимназию, напротив моего дома, рядом, пешком всего 5 минут
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Плюсы - много школьниц, только руку протяни
Минусы - все остальное
Елена Старцева Мудрец (12084) 1 год назад
Сходите на год, если понравится и поймете,что это Ваше, остнетесь.Здоровья Вам в помощь.
Мармеладка Мыслитель (9260) 1 год назад
в принципе, одни плюсики)
Rain Просветленный (24451) 1 год назад
да какие + в работе учителя?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109953) 1 год назад
Я бы не пошла точно. Но плюсы там есть. Большой отпуск всегда летом. Пенсионный возраст наступает раньше на 5 лет. В принципе, если хороший коллектив и руководство, то нормальная работа.