Вы часто поднимали руку в школе или тихорились?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5139), закрыт 1 год назад
на первой парте или на камчатке))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 1 год назад
Чаще всего сидела за второй партой и обычно в том ряду , где стоял стол учителя, так как со зрением и в детстве были проблемы, а очки я стеснялась носить,мне казалось, что они уродуют моё лицо, ведь очков с красивыми оправами тогда не было .Руку я часто поднимала, когда твёрдо знала ответ, а если например знала не очень хорошо, то старалась глаза долу опустить, думая что так учитель меня не заметит.Это не всегда помогало и приходилось мне тогда отвечать, как блондинке.
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58491) 1 год назад
За первой партой тихорился.
Татуля Просветленный (31569) 1 год назад
Если знала ответ - всегда поднимала.
На любой парте
Елена Меркулова Знаток (302) 1 год назад
Сидела на камчатке и на все вопросы на которые знала ответ тянула руку.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
У меня были дела поважнее
Leviathan Просветленный (44478) 1 год назад
шкерился на задних партах
новейшая ОС BolgenOS Ученик (191) 1 год назад
На средней парте. Не часто я двоечник
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139376) 1 год назад
Ни разу не поднимал, более того к 9 классу приучил учителей никогда меня не вызывать. )
Просто Человек Просветленный (40779) 1 год назад
Не считал, но было точно и неоднократно. А сиживал и на первой, и на миделе, и на камчатке было дело.
Хором Поет Просветленный (24603) 1 год назад
Редко. На второй где-нибудь, на третьей...