Голосование за лучший ответ
Man Bez_jenilki
1 год назад
Замечал что с девушками которые мне не нравились я легко общался , которые нравились я начинал думать что сказать и так далее , просто будь самим собой представь что она просто человек
Анатолий Соколов
1 год назад
Смотри на нее и не показывай, что ты стесняешься. Говори спокойно и уверенно, а вот на какие темы, уже зависит от ситуации и твоего умения общаться, твоих знаний.
Но не советую начинать диалог с "привет, как дела", "где работаешь" и т. п. Нужно общаться легче, девушки не любят, когда им устраивают будто допрос.