Как поддержать разговор с другом?

JJJJJJJ Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Бывают такие моменты,когда я рядом с другом и мне ему нечего сказать и ему тоже.Как поддержать и вытянуть разговор?Что сказать,чтобы общение было интересным?
Голосование за лучший ответ
Деструктивность Амбивалентности Ученик (170) 1 год назад
А нахрена? Если это не тяготит никого.ну.разве что.кроме вас!?
Владимир Пасюк Просветленный (23560) 1 год назад
Есть простые игры, хобби.
JJJJJJJУченик (150) 1 год назад
А если просто пообщаться?)
Владимир Пасюк Просветленный (23560) Мирослав Тельнов, просто пообщаться можно на первой встрече. И бывает люди заводят дневник или рассказывают другу.
Никита Рязанов Ученик (195) 1 год назад
Бывает такое. Легче перейти на общие темы (к примеру: девушки, машины и ситуации из жизни), а так если недопонимание какое-то задайте себе вопрос : ваш ли это человек по жизни, многие являются знакомыми а не друзьями.
Антогри Оракул (52414) 1 год назад
Логика мужская обсудить, гомеопатию обсудить, девушек коммунисток обсудить, телепортацию обсудить, патриархат обсудить, сколько нужно детей обсудить, что будет, если у вас будет 10 детей обсудить, строительство дома обсудить, охоту обсудить, о рыбалке поговорить, отношения к убийству животных и рыб обсудить, какие есть мужские игры всё что знаете, что такое мужчина и чем отличается от женщины