Стоит ли говорить человеку правду,даже если узнав об этом,он примит решение прекратить общение с вами?

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12536), на голосовании 1 год назад
Бывало ли у вас такое,что вы соврали любимому человеку о важных для него вещах,вас начало одолевать чувство вины,но сказать вы ему этого не можете,так как знаете,что он перестанет с вами общаться? Как лучше поступить в этой ситуации,лучше признаться и отпустить человека,если он не захочет дальше общаться или всё таки держать в секрете,чтобы не потерять...? Честно,этот вопрос ставит меня в тупик.
Голосование за лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Поверь, когда он узнает...то ты потеряешь его навсегда
Лучше признаться самому, чем если он не от тя узнает
Terry* Оракул (65128) 1 год назад
Никакого тупика здесь быть не может. Всю информацию ты обязан/на донести до человека. Иначе, это насилие. Привязать кого-то лишь бы с тобой был, не мытьем так катаньем. Неужели не тошнит от себя так издеваться над живым существом? Тут даже коту даёшь полную свободу...
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 год назад
Если вы уверены, что ваша информация так и останется тайной для этого человека, то конечно не стоит говорить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 1 год назад
Нет не бывало, я вообще вру мало, а уж близким вообще нет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) 1 год назад
что, язык чешется? правда, что флюгер, куда ветер подует, туда и повернётся
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
ну если считаешь что будет легче спокойней то скажи правду
Диванный философ Оракул (99793) 1 год назад
Я обычно думаю ДО того как что-то такое делать или говорить