Люди которые отчаянно пытаются найти вторую половинку и часто меняют партнеров

Рая Цветкова Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Это люди которым недодали любви родные, близкие люди? Семья?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415177) 1 год назад
Я извиняюсь, эти люди ищут своих половинок через свой половой орган?
Этакий - отчаянный тест через влагалище?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Если ты ищешь ПОЛОВИНУ, ты УЖЕ с недостатками. И не важно в чем конкретно, но ты - существо ущербное.
Нормальные люди изначально ЦЕЛЬНЫЕ. Им партнёр нужен, а не какая-та недостающая часть себя.
DreamyИскусственный Интеллект (137949) 1 год назад
Ахпхп романтик из тебя так се)) для особо одаренных - половинка это и есть партнёр, неполноценные половинку никогда в жизни не увидят)
Сочненький дофаминчик, не-не-не! "Половина" - недостающая часть. Партнёр - дополнение. Ну и да, я нифига не романтик. Прогматизм рулит )) Хотя и ничего человеческое мне не чуждо (могу сколько угодно наслаждаться природой, люблю цветы (хоть и не все), нравится, когда меня носят на руках...
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 1 год назад
Это они специально так говорят, чтобы о них плохо не подумали, на самом деле они не видят себя рядом с любимым и единственным партнёром, и им нравится такой образ жизни с беспорядочными половыми связями
Владимир Владимир Мудрец (17656) 1 год назад
Совсем не факт, что так. Вообще не так.
Просто представьте, что вы живёте в своё удовольствие, успокаивая себя тем, что не встретили того человека.
Обиднее, когда ты нашёл человека, и понял, что он и есть твоя вторая половинка, а он этой половинкой не хочет быть ))
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Что с другой их половинкой стало? Трамваем отрезало?
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
просто меняют по разным причинам или не менять если не подходит?
Все же индивидуально кому до дали а кому нет
Кот Помойный Просветленный (22666) 1 год назад
Половинка бывает у жопы и у таблетки.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348896) 1 год назад
а кто тебе сказал что люди ищут половинки?))))Мужики в основном ищут секс. При чем разнообразный. Потому и меняют партнерш
* Просветленный (27408) 1 год назад
вообще-то искать свою вторую половинку и постоянно менять партнёров это как бы разный тип людей