Я может конечно зря обижаюсь на подругу... См внутри

Елена Трунина Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Дружим с подругой со школы, она моя единственная подруга, больше отношений не с кем не сложилось.
Конечно же и обид у меня к ней много
Общение у нас в последнее время не очень.
У неё появилась другая подруга, с машиной, куда надо она её отвезёт и привезет
Вчера с подругой договорились поехать утром с детьми в храм, я ей это предложила

Звоню ей утром, а она мне говорит " я с Ириной на машине поеду" пусть тебя мужу храм привезет.
И если бы я ей не позвонила и она бы не позвонила мне
На день рождение на свое она меня не пригласила
Да и уезжает на днях жить в другой город на всегда, попрощаться наверно тоже не позовёт...
Я уже и не надеюсь что найду когда нибудь подругу хорошую, мне 28 лет.
Никогда никому не была нужна. Отцу не нужна он меня бросил и не помогал, мать унижает и не навидит меня, одственники тоже постоянно гнобят меня и во всем упрекают, муж как что посылает меня, даже не разу не сказал что любит меня...
Голосование за лучший ответ
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Так заведи любовника,чтоб любил!