Обязаловка в армии должна уйти, контракт остаться для тех, кто хочет убивать. Вы как думаете?

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Целиков Просветленный (49169) 1 год назад
Российская армия не помойка. Всякую дрянь туда не берут.
Остальные ответы
Либеральный троль Ученик (112) 1 год назад
Считаю, что в армию пусть идут боевые рабы системы, которые готовы за своих царей сложить голову. Здравые же люди должны быть освобождены от призыва в армию
peace duke Просветленный (21781) 1 год назад
Тогда в армию пойдут одни маньяки
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 1 год назад
Не согласен
Призывная армия должна остаться, возможно в виде каких-то курсов, возможно в виде службы какими-то периодами в виде полевой практики или типа того.
Потому что основное предназначение службы - привить навыки подчинения приказам, обращение с армейское техникой, оружием и т.д., а также дисциплину и суббординацию.
Зачем? Очевидно же, на случай мобилизации (например, в случае военного конфликта на территории страны).
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10407) 1 год назад
Это не так работает)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) Антон Лоскутов, в идеале это должно работать так Поэтому, срочную службу нужно реформировать, но не упрозднять
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661235) 1 год назад
Срочников и сейчас запрещено посылать на войну. Те кто убивает - добровольцы по контракту.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33558) 1 год назад
Никто призывников не заставляет убивать. Призыв обязательно нужен, каждый мужчина должен служить
Gary SmithПросветленный (20312) 1 год назад
Сына хотите сдать в Суворовское училище. И всех мужиков тоже? А самой слабо Родину защищать?
peace duke Просветленный (21781) Gary Smith, зачем ей родину защищать? Она будет за них бабло получать
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10407) 1 год назад
Скажите фразу "никто призывников не заставляет убивать" парнишкам в Чеченских войнах и в нынешней Украинской.
del Мудрец (18983) 1 год назад
Типичный пацифизм выглядит как.

но к пацифистам приходит свобода и демократия в виде кровавой бойни с убийством до четверти населения.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140939) 1 год назад
Срок службы следует увеличить до двух лет, и во флоте оставить два..! Чтобы дальнейший контракт был более осознанным.! "Косарей" на передовую во время военных действий, - не брать..!, только в хоз обслугу..! Два года службы ныне не прививают патриотизма..! - мало.!
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 1 год назад
1я задача армии - ЗАЩИЩАТЬ свою страну!
И один год в армии - это ни о чём.
Дивергент Высший разум (1644762) 1 год назад
Считаю, что по призыву служат только рабы и собаки.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
На Украине к 2013 г. уже начали было проводить подобную реформу.
А что там сейчас, ни для кого не секрет. Военнообязанные - все мужское население старше 15 лет и почти все женское население.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Справедливо. Зачем туда гнать тех, кто этим не может заниматься по призванию