Как научиться быстро реагировать на шарик?

Ginger Green Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (115889) 1 год назад
Какой такой шарик?
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102378) 1 год назад
Который за роликом?
Удивительный Мудрец из Страны ОЗ, на котором крыша едет
Остальные ответы
аккаунт майл ру Ученик (198) 1 год назад
Чтобы жонглировать нужно учиться
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 1 год назад
Не знаю, легко, когда играл с мастерами спорта, легко их прорубал, а уж потом они мне показывали основы игры.. Я думаю главное, что неповторимость слагается из моментов реакции, и обычности.. Навалять так резко просто, это самая минимум банальностями штука
Артём Знаков Ученик (103) 1 год назад
Практика, практика и ещё раз практика