Мужчинам, нам тоже тяжело, вот встретишь женщину своей мечты, а у неё уже есть и бывший, и предполагаемый и планирует?

Paul sir McCartney Мыслитель (7020), закрыт 1 год назад
Которого хочется
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572519) 1 год назад
Полиэтилен с пупырышками... чпокни плохое настроение!
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 1 год назад
Шутки шутками но сеголня именно такое настроение
Остальные ответы
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 1 год назад
Бедные вы, несчастные. Все никак не попадете...
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 1 год назад
Да, я вам в попу целюсь.
Аида Дездемонова Мудрец (14310) Paul sir McCartney, уже промазали.
... Просветленный (44460) 1 год назад
...вопрос в чем?
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 1 год назад
Это такая грустная шутка была. Навеяна https://otvet.mail.ru/question/230210822
... Просветленный (44460) Paul sir McCartney, ...ясно, неудачный вопрос с фоткой погибшего актера.
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 1 год назад
У всех и у одиноких и у нет. Если вы ни о чем не думаете вы по своему счастливый человек.
... Просветленный (44460) Paul sir McCartney, ...не возникают ассоциации подобного характера, как и подобные вопросы, не идеализирую мужской образ изначально, поскольку отсутствуют склонности к определенному прототипу, а пожелания (желания) другого постороннего человека - это только его желания(гипотетически) и могут заинтересовать только те, которые существуют в реальных собственных отношениях.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 1 год назад
И что вас смущает? Вы ведь то же чей-то бывший. А для неё станьте настоящим
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288091) 1 год назад
Действительно.... Как же вам, бедолагам, тяжко-то...
Ну что, продолжай ныть в сети - для таких это лучше, чем что-то делать с собой...