Как могут измениться цены на новостройки в Московской области в ближайшие полгода?

Контрактная служба Просветленный (33043), закрыт 1 год назад
Если упадут - то сильнее, чем в Москве?
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119448) 1 год назад
Зависит от спроса. Если упадут, конечно больше чем в Москве. Но падать не будут. Стройматериалы скоро начнут дорожать, вместе с ними и цены поползут вверх.
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101441) 1 год назад
Сейчас пока нет тенденции на падение цен, но экономика не стабильна. МО любит наценку, так что нет, больше, чем в Мск не станет.

С другой стороны в области итак всё жилье имеет минимальные цены, и им некуда особо падать.
*** Трамва¥ны¥ Хам***Мудрец (14127) 1 год назад
Где в области минимальные цены? Вы о чем?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101441) *** Трамва¥ны¥ Хам***, В сравнении с ценами Московскими, цены областные минимальны. Я встречала квартиры с ценами в 2 млн. рублей, что просто смешно.
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 1 год назад
Вопрос шикарный! Московская обл. как и Москва — большие! Цены зависят от:
Близости метро
Года постройки
Состояния
Экологии
Инфраструктуры
От кол—ва комнат и сан. узлов.
От наличия (отсутствия) злобных соседей.
И т.д. — можно до бесконечности.

В одном и том же доме одинаковые квартиры можно продать или купить по очень отличающимся ценам (иногда в разы) — как договоритесь!