Помирятся ли Алена 21.11.88 и Дмитрий 22.03.92?

ираида семенова Ученик (114), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чёрная Мамба Мыслитель (5824) 1 год назад
Ох как там сложно всё... Он манипулятор ещё тот. Оба хороши. Помирить их конечно можно, это не проблема, но хорошо подумайте, надо ли Вам это. Если ничего не делать, то примирения не будет.
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (30429) 1 год назад
Да.
На основе общих интересов (дел).
Алёна первая напишет сообщение. ЧТобы Дмитрий ответил, ей надо написать ему 14 сообщений.
После того. как ответит. Алёна признается ему в любви.
Дмитрий ответит взаимностью.
До 20 октября - помирятся.
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
у нмх мысли только об удовольствии , а не о совместной жизни.