Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие обои(цвет)подойдут в комнату девушки?солнечная сторона ,высокие потолки ,комната небольшая

milana m Ученик (3), закрыт 1 год назад
тюль золотистого цвета,окно большое
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1045) 1 год назад
Вот что то из этих
milana mУченик (3) 1 год назад
1 фотка-норм
темно зеленые
3DpAcbTe Мастер (1045) milana m, подарком кину вам ссылку на них , они были последние которые я просматривала ,и тоже понравились. На одном сайте нашла, остальные там по каким-то космическим ценам,ну как по мне)))) а эти норм.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Серые( светлые).
milana mУченик (3) 1 год назад
ой серые надоели и в кухне и в коридоре,видеть их не хочу ,правда
ЛиНикИскусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Зачем тогда спрашивать, не указывая( я , например, не ясновидящая) нелюбимые цвета, а потом комментировать--фу--фу?!
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 1 год назад
...в комнату девушки...

- подойдут исключительно те обои, которые у этой девушки вызовут восторг.
И не иначе.
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
обои(цвет)подойдут в комнату девушке те, которые ей нравятся и будут подходить по стилю и цветовой гамме интерьера
А.Т. Оракул (85092) 1 год назад
Девушке желательно делать современный дизайн в комнате, не бабушкин совдеп.
Обои - вчерашний день. Оштукатурьте и покрасьте лучше.
На солнечной стороне предпочтительны холодные и нейтральные цвета.