Как накопить большую сумму денег если тебе 13лет?

Агро Рокки Ученик (81), закрыт 1 год назад
Родители деньги не дают, но очень нужно
Дополнен 1 год назад
Я хочу накопить маме на лечение. У неё зубы гниют хотя она поставила мне брекеты при том что ей самой нужна помощь.. Брекеты стоили 100.000 тг а её личение зуб 96.000 тг поэтому мне нужна эта сумма очень срочно.. Я не курю, телефонов мне не надобно и так своего хватает, также хочу купить семье подарки и брату телефон.. В 10 лет телефона нету, я хочу их порадовать
Лучший ответ
Максим Щербаков Гуру (3523) 1 год назад
На обедах
Порыв_ветра _Оракул (66717) 1 год назад
Сейчас в школе кормят бесплатно. Вряд ли родители на это что-то дают.
Остальные ответы
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
Много способов, но они не законные так, что я молчу
Pain RestenlayГуру (4666) 1 год назад
Не молчи.
f1 moments Левин Профи (507) 1 год назад
Подрабатывай, если можешь с учёбой совмещать
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Опять на компьютеры, вейпы и айфоны 13 про?
Агро РоккиУченик (81) 1 год назад
Я хочу накопить маме на зубы, она мне поставила брекеты за 100к а у нее зубы гниют.. Но сами деньги мне они не дают т.к бюджет и так маленький..
Агро Рокки, лучший способ добывать деньги -- двигаться на финансовых рынках. Там надо вкладывать, и есть риски, но зато можно заработать любые цифры и за короткое время.
Пожилая Биба Мастер (1542) 1 год назад
Пока накопишь они обесценятся
DeSa Профи (746) 1 год назад
1. Экономь на обедах
2. Проси у бати чтобы он каждый месяц со своей зарплаты давал от 500 до 1000р в месяц
3. Заказывай вейпы на али и с наценкой продавай их школьникам, но это незаконно
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Работу найти надо сперва. С доходом в ноль рублей не накопишь.
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 1 год назад
А "большая сумма" для тебя что? Для кого-то это 1000 рублей, для кого-то миллион.
Агро РоккиУченик (81) 1 год назад
96.000 тг
Руслан EMPTY Просветленный (31034) Агро Рокки, в 13 лет такие деньги не возьмёшь
Агро РоккиУченик (81) 1 год назад
Эх.. Но мне они нужны срочно незнаю смогу ли я накопить если откладывать с обедов 100тг в день
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
Попробуйте выиграть Всероссийскую олимпиаду школьников - и тогда 300 тысяч сразу обеспечены! Это самый лучший вариант в Вашем возрасте.
Агро РоккиУченик (81) 1 год назад
Эх, жаль что я не в России.. Да и знаний у меня мало. Не думаю что я выиграю там умников)
Пользователь удален Гуру (4346) Агро Рокки, Дейсвительно очень жаль тогда. Ну ничего, в любом случае желаю Вам удачи в плане накопления денег!
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
перестать тупить и хорошо учить уроки
Агро РоккиУченик (81) 1 год назад
Я стараюсь хорошо учиться, в моей четверти нету не единой тройки, стараюсь не тупить и быть чуть взрослее
Sfera Искусственный Интеллект (179765) Агро Рокки, тогда откуда взялся этот глупый вопрос? Если бы это было реально то по радио давно бы объявили Как накопить большую сумму денег если тебе 13лет
Агро РоккиУченик (81) 1 год назад
Я хочу накопить на лечение зубов маме, от этого такой глупый вопрос. Взрослые в моем окружении меня вообще не понимают, решила спросить в интернете
Sfera Искусственный Интеллект (179765) Агро Рокки, Ответ интернета прочитай 20 раз в что написано выше запомни и не задавай самый тупой вопрос в интернете как заработать денег в 13 23 11 15 32 27 итд лет как поднять fps как похудеть помогите решить оцените сборку и тд
Белый Ворон Мыслитель (7650) 1 год назад
вторсырьё собирай, банки, бутылки, картон, металл,
в каждом большом городе есть центр занятости подростков, но там с 14 лет (нужно предоставить паспорт, медсправку, справку с места учёбы и согласие одного из родителей)
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
здесь благотворителей нет..не выёживайся.. все голодранцы в стране..кроме верховников..
анна окружко Знаток (446) 1 год назад
В первую очередь нужно успокоится и не думать что тебе УЖЕ 13. Маме помогать хорошо, но быстро подобную сумму не получится если не иметь полноценного заработка. В первую очередь если ты хочешь накопить должна запомнить одно правило: " все деньги что попадают в твои руки только для тебя не должны быть потрачены." Карманные расходы, обеды, деньги на телефон и даже мелкая сдача что тебе перепадает с магазина всё это идёт в копилку. В твоём возрасте я начала увлекаться бисероплетением, сделанные мной изделия я тоже продавала и получала за них свою денежку, ты можешь попробовать что-то такое. Но я не гарантирую что этот способ поможет тебе накопить нужную сумму в кротчайшие сроки, но хоть как-то ты маме сможешь помочь. Удачи))