Химчистка в снятой квартине

Ян Платонов Ученик (194), закрыт 1 год назад
Решил сдавать квартиру жителям, жители приехали осмотреть, со всем согласились, прожили почти месяц, говорят паласы воняют и им это не нравится, и кто должен оплачивать химчистку?
Дополнен 1 год назад
Паласы до их приезда воняли
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48290) 1 год назад
Они
Но вы можете просто запретить это делать
Остальные ответы
Jsjfj Jsjsj Ученик (190) 1 год назад
пусть сами себя оплачивают
Софийка Мурашко Знаток (306) 1 год назад
А когда въезжали они не воняли? Так может это они их пропердели и теперь жалуются? Пусть сами чистят или платят за это!
Ян ПлатоновУченик (194) 1 год назад
Воняли, я их предупреждал
Thunder Знаток (363) 1 год назад
Если что то не устраивает пусть либо свои ковры стелют ( ваши пусть убирают там в кладовку) ну или пусть сами оплачивают химчистку
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
вчера на помойке палас нооовый видела но подъехали дефки и забрали.попросила отрезать что новый и квартиранты не стирали после себя.те зажадничали и уехали.запаску в гараже кто то свистнул .на авито не смотрела .в магазине стоимость такой дорожки около 1000 за метр там было метров 7
Наталья Высший разум (310311) 1 год назад
Уберите паласы из квартиры и нет проблем.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Дорого сейчас. Если одно одеяло, около 2 тысяч химчистка... Я пошла и по 600 руб. новые купила, из Иванова. Машина есть? Паласы в машину и на берег реки, щётки, ведро. Пока жара-быстро и высохнут. И дешевле, чем сдать в химчистку...