Голосование за лучший ответ
Федя
2 года назад
LIBRE OFFICE - бесплатно!!!
Очень хорошо работает.
Разницы в работе в принципе нету.
Файлы можно обменять с другими программами без проблем - либо сразу сохранить в другом формате.
Pro VodniKЗнаток (253)
2 года назад
у меня вопрос если я сохраню файл в либре в формате docx и открое его через майкрософт будут ли какиенибудь артефакты в файле допустим текст съедет или шрифт поменяется
Знаю больше всех
2 года назад
Это совершенно разные ПО. И отличия тоже можно описывать до вечера. По совместимости с вордом и экселем, как мне показалось, лучше всего Мой Офис. Все мои документы в нём открылись в исходном виде. Он тоже бесплатный, не вылетает как и Либра, весит намного меньше и работает шустрее.