На озоне продается оригинальный адидас?

SwippeS1de Профи (596), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
chmo krivorukoe Мастер (1469) 1 год назад
ага, а еще ннайк и пумма
SwippeS1deПрофи (596) 1 год назад
Всм?
Light Просветленный (36721) 1 год назад
Все дело в том , что одни и те же вещи , китайского производства , сделанные для России и для США очень отличаются друг от друга .
Love Искусственный Интеллект (114905) 1 год назад
Да нет оригиналов уже, видимо, хотя и сертификаты предоставляют, мне эти площадки рынками теперь кажутся. На ламоде ещё более менее, а Валберис и озон сплош подделка
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Знакомая живет в Америке. Сказала, что последние 10 лет даже американские джинсы шьют в Китае... Рабсила-дешевле...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 1 год назад
Смотрите по ценам . Если такие же как в фирменном магазине . То может и оригинал . Хотя кромовки Пдидас не такие уж и дорогие . По крайней мере NB везде левый . Только в фирменных магазинах оригинал
Арсений С Ученик (110) 11 месяцев назад
В фильтре нажми на оригинальный товар и будет тебе счастье. Я проверял фото кроссов с сертификатом на озоне и на пойзоне и отличий не было.
Пс poizon- это магазин 100процентной оригинальной одежды, с доставкой по всему миру
Арсений СУченик (110) 11 месяцев назад
Главное - это , что бы была метка оригинал
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
есть и оригинал, и подделки, как эти носки (показываю на самом очевидном примере), ставя фильтры в поиске "оригинальный товар"..
не верь некоторым наивным людям выше))