Много ли денег уходит если самим без путевки поехать?

Fiona Jinni Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (42157) 1 год назад
Если на машине, то ещё дешевле будет
- Мастер (1408) 1 год назад
Можно вообще бесплатно на товарном поезде как бревно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838369) 1 год назад
Под Сочами вначале лета как раз такие экономисты и погибли в селях, смыло в море вместе с машинами, дешевле в разы если с палаткой
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 1 год назад
смотря куда. мы вот на выходные смотались на Каспий. 600 км от нас. 3500 на бензин. 1900 номер в гостинице за сутки. ну и поесть.
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
лучше всего ехать по путевке так как не надо бегать по столовым я этого не люблю
СударынЯОракул (66257) 1 год назад
я захожу в кафе или ресторан. Зачем бегать по столовым?
Татьяна Семенова Мастер (1700) СударынЯ, сударь значит вы ходите по ресторанам не на заработанные деньги
Валина Мудрец (16585) 1 год назад
Зависит, от того куда Вы собираетесь ехать/лететь/плыть.... Ездила неоднократно в европейские страны и на средиземноморские курорты(Греция, Черногория, Хорватия), получалось в среднем дешевле, чем организованно , ну и намного интереснее и свободнее по выбору городов, маршрутов, времени. Израиль , тоже самому всегда дешевле было. С Египтом, тут сложнее, отель обходится дешевле, а перелёт может получиться дороже. Турция организованно обычно всегда была дешевле. Наш юг, сказать сложно, обычно всё же самому дешевле. Сейчас в текущей обстановке всё изменилось, так что нужно сидеть и считать.
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 1 год назад
Смотря откуда и куда, и смотря в каком формате.
Обычно самостоятельная поездка обходится дешевле, чем турпакет, но есть и исключения.
Серж Серж Оракул (70924) 1 год назад
По России дешевле по путевке, за границу дешевле самостоятельно.
Серый Искусственный Интеллект (189568) 1 год назад
у нас путевки бесплатные, так что думаю - без них дороже.....
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Нет, на бензин. Сел в машину и через 4 часа во Франции.
Для меня не много.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128306) 1 год назад
Отель забыли посчитать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Тоже одна путешествую. Узнала, про сентябрь. Одной, в номере санатория жить месяц, в Кабардино-Балкарии 110 тысяч + дорога, от Москвы. Теплоход тоже подскочил в цене. В итоге купила на год Фитнес -клуб. Во первых-рядом с домом. Ходить хоть ежедневно. Бассейн, тренажёров 40 штук все разные, сауна, душевые. Вежливые мальчики и девочки. Неделю отходила. Смело ставлю 5+. Московская обл.
BezNika Искусственный Интеллект (238189) 1 год назад
Как организуете своё путешествие.
Может получиться дороже, может дешевле.
Елена Корелина Оракул (93920) 1 год назад
Куда, откуда, на сколько, в каком составе?
СударынЯ Оракул (66257) 1 год назад
НЕПОЛНОЦЕННЫЙ вопрос!
Неизвестно хотя бы ОТКУДА, КУДА, на сколько дней!