Что означает этот поступок подруги? (См)

Лэйн Ивакура Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Сегодня утром приехала моя подруга в город домой, я ей предложила сегодня погулять, она на это ответила что возможно она снова уедет в деревню сегодня. Я ей сказала что если что написать мне потом. Дак вот, уже давно вечер, а она не то что мне ничего не написала, дак у неë и ещё и в зенли отмечено что она у себя дома(она никогда не отключает местоположение) и что это значит? Хорошо же раньше общались, это означает что она больше не так заинтересована нашим общением?
Дополнен 1 год назад
Я ей скинула мем, она была в сети 30 минут назад а сообщение так и не прочитала
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 1 год назад
Тебе заняться нечем или что лол
Лэйн ИвакураУченик (85) 1 год назад
То что я гулять ей предложила? Что в этом такого?
Лэйн Ивакура, при чём здесь гулять? Зачем ты мониторишь её? Правильно он тебе задал вопрос
Dexter Phantom Ученик (113) 1 год назад
часто в жизни мы разочаровываемся в тех или иных поступках людей, которых мы считали близкими, так что тут вариантов несколько - либо человек устал и хочет отдохнуть наедине с собой, либо ей и правда не интересно. Решение в любых недопониманиях между людьми должны решаться разговором один на один. не стоит додумывать причины самой или с людьми в интернете) Удачи )
Софья Лихачева Ученик (196) 1 год назад
Может, она просто забыла написать?