Mount and Blade 2. Плата наемникам.

Андрей Глобенко Ученик (208), на голосовании 2 года назад
У меня бешеные расходы на "плату наемникам" которых у меня нет. Я полностью расформировал свой отряд, и собрал бойцов по новой из деревень. Но плата наемникам в день достигает 4600 золота. Есть 2 города, и 4 замка. Может с этим связано ?
Голосование за лучший ответ
Чел Хабиби Ученик (124) 2 года назад
Смог решить?
LuckyStrikeЗнаток (270) 2 года назад
Качай кухню и Фарит на этом сотни тысяч
Михаил ФедюшинМастер (1676) 2 года назад
Плата наемникам, это скорее всего плата за наем кланов в королевстве
Андрей Волощенко Профи (629) 2 года назад
Какой хороший вопрос и ответа на него так никто и не дал)
Андрей ГлобенкоУченик (208) 2 года назад
Я уже сам понял. Ты будучи вассалом платишь наемникам, которых наняло то, или иное государство. Ты же по сути чтоб стать вассалом сам изначально являешься наемником, и тебе платят за влияние, вот ты и так же платишь будучи вассалом таким наемникам
hesher Ученик (195) 2 года назад
Это плата наёмникам, которых наняло государство. Типа братство леса и тп