Доступны ли на вокзале билеты, которых нет в интернете?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в покупке билетов через кассу ржд и через интернет? На вокзале будут другие места, или в интернете доступны все?

В интернете доступны все. В кассу имеет смысл обращаться только для покупки льготного билета (их через интернет купить нельзя).

На сайтах и кассах на вокзале, для продажи билетов используют одну и туже систему, "Экспресс-3".

Перед отправлением поезда снимается не выкупленная бронь, если таковая имеется. Эти билеты продаются дешево. Но рассчитывать на это рискованно.

Разницы нет -один перевозчик -один источник, все билеты на свободные места сейчас есть как онлайн так и в кассах.