Постоянно возвращаемся в жизнь друг друга

Буля Рататуля Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Мы с любимым оба неконфликтные люди. Я отходчивая, быстро прощаю, помню в основном только хорошее. Мы уже два раза пытались разойтись, думали, так будет лучше. Но когда расходимся, наши расставания похожи больше просто на ссору. Он всегда с радостью мирится, когда я ему пишу что-то хорошее или извиняюсь. Стоит нам увидеться вживую- всё сразу встаёт на свои места: общаемся, а иногда и сразу же миримся. Мы пытались расходиться. Но как будто возвращаемся в жизнь друг друга. (Даже после расставания по его инициативе, при встрече сказал, что по прежнему очень меня любит.) О чем это говорит?
Голосование за лучший ответ
. Мастер (2094) 1 год назад
Мужик или говорит - давай поживём вместе, хочу узнать своего возможного спутника поближе или - всё время просто с ней живёт и никакой конкретики))
Соня Мастер (1716) 1 год назад
Главное, чтобы это не игры были такие у него. А то бывают любители в кошки-мышки поиграть )
Антогри Оракул (52448) 1 год назад
Ему нравится с вами спать:)