Завтра сутки дежурить... Но лень !!! Что делать ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118072), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Так завтра и я на сутки! Звони !
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35145) 1 год назад
Скажу как есть. Ленивую скотину - уволить. Трудовую. в форточку.
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 1 год назад
Можно так. "Дядя Ваня на барже, развалился в неглиже, он дежурит, то есть курит, то есть выпивши уже..."
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
НЯ деньги бегай в магаз. 30 будет ДР у знакомой так что давай затариваться