Бьютилэнд
+1Выбор золотой цепочки
Подскажите пожалуйста какого веса взять хватит 7-10 грамм или это мало денег не особо много и какое плетения якорная, панцырная или Бисмарк будет ли она прочной с таким весом?
Бисмарк - это очень надежная двойная цепь. Вне зависимости от толщины, это очень надежная цепь. Цельно плетеная, не пустотелая. В магазинах пытаются выдать объемность цепи за преимущества, но эти цепи одноразовые. Если пустотелую цепь потянуть/зацепить, то ее уже не восстановить.
Если мужская то якорь хотя бы 20 гр.
На длину ещё посмотри
тонкие золотые цепочки на мужчинах смотрятся отстойно....ну самое малое это 25 грамм
золото бесовский материал-серебро..да!