Почему человек не может отстать от меня?

Альфия Гаязова Мудрец (17530), закрыт 1 год назад
Бывшая подруга никак успокоиться не может. Сначала первая написала мне : Забудь меня. Я удалила её в соц. сетях из друзей и её телефон. Она стала мне написывать в ватсапе. Я её там заблокировала. После этого стала мне просто писать смс разные не очень приятные. Я взяла и заблокировала её номер. Через какое то смотрю она подписалась на мои новости в контакте. И главное она сама мне написала :если не хочешь со мной общаться не надо,но зачем блокировать? Что ей теперь от меня нужно?
Лучший ответ
Софья Лихачева Ученик (196) 1 год назад
Вам надо просто поговорить тет-а-тет. Выяснить, что она от тебя хочет, что ты хотела бы от неё, и вообще покопаться в проблеме, чтобы досконально её разобрать. В конфликте виноваты двое. Скорее всего, вы обе в чем-то были неправы.