Почему цемент в дефиците? на рынках и спец магазинах хрен найти, а где найти нет смесей

Не ласковый май Мастер (1180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 1 год назад
В Подиосковье цемент на любом строй рынке есть , также в Леруа и дркгих магазинах . В Петровиче например вме иожно закпзать по интернету , есть все . Только деньги плати
Не ласковый майМастер (1180) 1 год назад
и смеси с песком готовые есть?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) Не ласковый май, в Петровичи есть точно . На рынках тоже вме есть . Там же везде доставка есть Или сами забираете
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80792) 1 год назад
От 380р за 50кг цемента на каждом углу(от рынка до леруа). Куб песка 150р в любом карьере.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170051) 1 год назад
может в вашей хацапетовке убежища строят? Попробуйте в другой хацапетовке купить
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 1 год назад
Что-то у вас с логистикой у продавцов. У нас его валом, например.
Не ласковый майМастер (1180) 1 год назад
Да ваще, строительный рынок, без цемента
Ct St Искусственный Интеллект (132837) Цемзаводы работают в прежних режимах.
Ната К Профи (676) 1 год назад
Все норм, цемент и все остальное валом)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Магазины:"Леруа-Марлен". Строительные рынки.
Не ласковый майМастер (1180) 1 год назад
Нету на рынках, вот ходил
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) Не ласковый май, Приезжайте в Московскую обл. У нас, как раз ремонт. Всё необходимое, как раз закупили. Осталось сделать потолок, светильники, пол. Зеркало, тумбу, раковину, поддон установить.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Потому что не хотят покупать + цены поставили такие что не хотят брать