Где лучше взять кредит на сбор ребенка в школу?

юстас Профи (613), закрыт 1 год назад
Как считаете такой кредит лучше где взять? Под меньшее количество процентов?
Лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 1 год назад
Везде плохо.
Но, тем не менее - "Сбербанк"
Остальные ответы
Hernan Cortes Знаток (313) 1 год назад
Лучше не брать кредиты, грязное дело
абчихба абчихбович Мастер (2166) 1 год назад
зачем кредит? или нынче собрать ребенка в школу это как купить машину или что?
Сергей ИвановПросветленный (44268) 1 год назад
Вроде, где-то около 20 - 30 тыс. рублей нужно для полготовки ребенка в школу.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Отложили бы деньги заранее. Что дети идут в школу 1 сентября - давно уж не тайна. Идите туда, где оформлена ваша заработная карта.
НоябрьИскусственный Интеллект (146028) 1 год назад
Хорошо сказано - "Что дети идут в школу 1 сентября - давно уж не тайна."
)
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
Обратитесь в соцзащиту. Есть такая штука, называется социальный контракт, его возвращать не надо. Но там придётся отчитаться за каждый потраченный рубль чеками или возврат денег. Деньги выдают по нескольким направлениям, одно из направлений- на необходимые социальные нужды.
НоябрьИскусственный Интеллект (146028) 1 год назад
Такое болото.
Но опять же - кто как и где умеет крутиться.
Жёлтый Слон Оракул (81920) Ноябрь, согласен, что болото. Но если нет другого выхода, зато не кредит всё таки.
ЛисаПросветленный (41581) 1 год назад
То есть налогоплательщики будут собирать её ребёнка в школу?
Жёлтый Слон Оракул (81920) Лиса, без понятия на чьи деньги. Я в чужой карман не лезу.
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
лучше собрать ребенка в школу без кредитов
Лиса Просветленный (41581) 1 год назад
Ты родила ребёнка, но содержать не можешь?
юстасПрофи (613) 1 год назад
Какое вам дело? Не могу и что дальше? Я спрашивала про банк, а не просила читать нравоучения
Лиса Просветленный (41581) юстас, либо содержи сама своего ребёнка, либо тебя надо лишить родительских прав, а ребёнка изъять
Quinlan Scott Ученик (120) 1 год назад
Привет могу подсказать это сам пользуюсь 2 года без проблем Бесплатная кредитка
VERYGOOD.SU Знаток (261) 3 месяца назад
Приветствую вас.
Кредит Альфа Банка
https://my.mail.ru/community/bank-dengi/multipost/3000000016d90802.html
Кредит СовКомБанка.
https://my.mail.ru/community/bank-dengi/multipost/d400000016d90802.html
Перейдите по ссылкпм и найдёте ответ. С уважением!