Какими девушками были злобные старухи?

лиса Просветленный (23642), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49320) 1 год назад
Хотел у тёщи (любимой) спросить.... но она уже сладко спит, как трактор храпит....
лисаПросветленный (23642) 1 год назад
Лучше у тестя, он то наверно точно знает=)
мистер-Х Просветленный (49320) тесть к сожалению уже давно в земле отдыхает)
Остальные ответы
Узник замка иф Мудрец (10426) 1 год назад
Я не вкурил
лисаПросветленный (23642) 1 год назад
ну типо злобные страхи ведь были раньше девушками интересно какими?=)
Узник замка иф Мудрец (10426) лиса, самыми обычными,старость никого не щадит
лисаПросветленный (23642) 1 год назад
старухи.
яНЕя Оракул (50454) 1 год назад
Недаваками:)
Теперь и стали ,,собаками,,
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Правильно думаете
лисаПросветленный (23642) 1 год назад
я всегда правильно думаю=)Но ответ ваш не фига не пняла=)
Он бот лиса,
Delete Оракул (98248) 1 год назад
Очевидно, что никому не нужными и неинтересными)
Остаточными, в общем)
Veter Искусственный Интеллект (109622) 1 год назад
Принцессами. Превратились в лягушек.
Галина Искусственный Интеллект (127490) 1 год назад
вот такими примерно) а потом немножко пошло не так...
Veronika FУченик (194) 1 год назад
А потом она упала в речку и жизнь превратилась в......
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219853) 1 год назад
И припали две старухи
Ко бутыли медовухи -
пьянь с ханыгою, -
Я пока за кочки прячусь,
К бережку тихонько пячусь -
с кручи прыгаю.

Огляделся - лодка рядом, -
А за мною по корягам,
дико охая,
Припустились, подвывая,
Две судьбы мои - Кривая
да Нелегкая.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199281) 1 год назад
Они такими родились... Просто прятались за печкой- до поры, до времени...)
Войне Война Мудрец (18844) 1 год назад
Сексуальными. Привыкли всю жизнь выезжать за счёт своего тела. А потом ягодки закисли и началась ломка..
Лионель Порфирио Мыслитель (7593) 1 год назад
Шлюхами, многие хотели им вдуть, это льстило из девичьему самолюбию , они пользовались своей красотой, чтобы разводить мужчин на бабки и всякие ништяки, привыкли к сладкой жизни и мужскому вниманию, а когда состарились и утратили красоту, то все закончилось и всем стало на них наплевать и от того они обозлились
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 1 год назад
в оправдание сплела маленькую историю и стала против него понтировать.

https://ilibrary.ru/text/480/p.1/index.html

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.

Это уже обычай. Традиция.

Я бы сказал - ритуал.

* Красятся всем заведением, ага

Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще. Статистика – это наука, она не терпит приблизительности.

http://www.vothouse.ru/films/sluzhebnyj_roman_text.html
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 1 год назад
Всякими. Старость, деменция, болезни, маленькая пенсия, страх смерти и одинокая старость делает из нормальных женщин скверных старух.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108414) 1 год назад
Обычно такие существа на всех злы всю жизнь, из-за своей неустроенности(зависти).
Алиса Чистова Мудрец (16824) 1 год назад
В молодости чудили, сейчас грехи замаливают.
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
По-всякому. Обычно после тяжелых болезней характер меняется, нервы слабнут, тормоза отказывают. Да и синильный психоз иногда бывает малозаметным и кажется, что просто характер такой - злобный.