Электросамокат, нужна помощь
Приветствую, нужна помощь в выборе самоката, присмотрел XIAOMI 1S, надежный,качественный, 30км пробег и DIGMA AllRoad MAX нет приложения, сомнительная фирма, но высокий пробег 50 км. Оба на 250 ватт, но вычитал что у дигмы мотор колесо 350, хотя по паспорту 250, что хорошо, когда хотят принять новые правила сим
Когда сломается Дигма, а он сломается, ты хрен найдешь запчасти. По поводу пробега, 90% что это лютейший обман. Либо Сяоми, либо Куго, они хотя бы ремонтопригодные.
из опыта с "бытовой техникой" дигма полное фуфло которое во всем врет.бери хлаоми они хоть относительно честные