Нужен совет мастера ногтей

Я Профи (525), на голосовании 2 года назад
Вопрос к мастерам маникюра, ногти стали тонкие, не одно покрытие долго не держится, ногти реагируют на горячую воду, даже слегка побаливает, можно ли их покрывать гель лаком или лучше пусть восстановятся? Они очень тонкие
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52622) 2 года назад
пропей витамины витрум и не крась пока, мажь руки кремом для рук и ногтей
ЯПрофи (525) 2 года назад
❤️
user 001 Оракул (52622) Я, спс
Эля Коновалова Знаток (436) 2 года назад
попить курс витаминов, мазать ногти восстанавливающим маслом с витаминами
ЯПрофи (525) 2 года назад
❤️
Малина Сладкая Просветленный (27232) 2 года назад
Дать отдохнуть мазать маслицем для кутикулы)
ЯПрофи (525) 2 года назад
? спасибо
Малина Сладкая Просветленный (27232) Я, у меня недавно было тоже самое реагировали на горячую температуру я сняла длинну и сделала покрытие качественным гелем все прошло