Графический дизайнер-норм профессия?

аринкк Мастер (1239), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Andrei Hudrachev Ученик (176) 1 год назад
Офигенная. Советую. Работаю в сфере разработки, коллега занимается графическим дизайном, говорит вообще кайф, я сам немного знаю, очень прикольная профессия.
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96076) 1 год назад
их сейчас докуя и более
Alisa DuЗнаток (369) 1 год назад
Лишние люди не помешают
DeNzIl Оракул (96076) Alisa Du, конкуренция слишком большая за копейки работать
Alisa Du Знаток (369) 1 год назад
Отличная, для нынешного времени просто идеально подходит
Макс Демин Ученик (157) 1 год назад
Творческая как минимум
Кот Помойный Просветленный (22654) 1 год назад
Ну никто работать не хочет) Все хотят уйней заниматься и деньги горести.
Dr.Evil Оракул (92073) 1 год назад
В целом да! Как и художник... только для графдизайнера нужно оборудование, которого скоро может и не быть... Художник - более независим