За сколько хна уходит с волосков бровей?

Diana Orlova Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Купила не краску, а хну для волос. Хна должна была дать светло-коричневый цвет, в итоге дала чёрный. А после хны я не могу покрасить волосы краской, во избежание зеленых бровей. Вопрос в том, за сколько компоненты хны полностью уходят с волосков бровей?
Голосование за лучший ответ
Amirka Мыслитель (5821) 2 года назад
В зависимости от вашего нанесения
При правильном нанесении держится месяца полтора
Попробуйте цветные гели для бровей
Он и волоски покрасит в нужный вам цвет, и форму задаст
И лучше в следущий раз краску используйте, ее реальнее свести и если захотите ламинирование бровей сделать, то с краской это можно (на хну не делают,иначе обломаюися волосы)
Diana OrlovaУченик (154) 2 года назад
То есть спустя полтора месяца я смогу воспользоваться краской или же сделать ламинирование?