Как поменять местами карты в Сбербанк Онлайн на телефоне?

Лилия Танеева Гений (60988), закрыт 1 год назад
Нужно поменять местами в Сбербанк Онлайн карты, как это можно сделать? Если карт много, как переместить их и сделать, чтобы нужные были выше? Есть возможность в приложении отсортировать карты и расположить по своему усмотрению?

Если несколько карт в Сбербанке, как их в приложении расставить в нужном порядке? Каким образом это сделать?

Сбербанк онлайн, как изменить порядок расположения карт и сделать выше нужные? Как поменять местами в приложении?
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
Открываете страницу с картами, нажимаете на "шестерёнку" справа в верху. Затем берете карту за волнистую площадку в правой части полосы для карты. Далее тащите карту вверх и вниз и там осталяете. Всё.
А РУченик (225) 2 недели назад
Спасибо, воспользовалась вашим советом, очень помогло, хотя целую неделю думала как это сделать.
Остальные ответы
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222644) 1 год назад
Лучше скачайте на телефон приложение Mir Pay. В этом приложении все просто и понятно. Загружать можно хоть 10 карт. Выбираешь какая основная. Потом можно прикладывать телефон при расчете в магазинах. Так же можно прикладывать телефон и к банкомату, чтобы снять деньги.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
нет такой функции!
А РУченик (225) 2 недели назад
Есть такая функция. Карты сдвиньте влево пальцем. И зайдите в окно все счета. И там можно поменять карту местами.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Нет, можно только скрыть или закрыть ненужные карты.