Знатоки фотошопа, помогите

wot bl Ученик (84), закрыт 1 год назад
например: у этого мужчины рукава, как мне сделать так, что бы можно было на половину эти рукава, НО эти рукава заменились бы цветом его руки. Как будто то этих рукавов и не было
Лучший ответ
₩Ìkīpędįã Гуру (2751) 1 год назад
выбрать градиент руки и закрасить?
wot blУченик (84) 1 год назад
типо выбрать цвет его руки пипеткой и закрасить?
₩Ìkīpędįã Гуру (2751) wot bl, ну типо
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 1 год назад
Закрасить рукава цветом кожи легко, но они все равно останутся РУКАВАМИ, цвета кожи. Хочешь сделать голую руку натурально, значит ищи фотографию голой руки в таком-же ракурсе, таком-же освещении, таком-же разрешении... вот тогда можно будет ЗАМЕНИТЬ руку достоверно.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138384) 1 год назад
Ну и? Дальше что? Как-будто этих рукавов и не было? Ну-ну...