У сына нашёл видео как он в рот берёт маркер!

. Ученик (70), закрыт 1 год назад
Я не понимаю почему он вдыхает маркер а выдыхает дым >:( на видео слышно как его друг Федя говорит, мол вкусна ли жижа с солью. А затем он дастаёт из под губы пакетик с чаем. ЧТО ЭТО!?
Лучший ответ
Zorge Оракул (54026) 1 год назад
Не ссы, это же норма в 2022, он просто маркоман
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8041) 1 год назад
Это не похоже на маркер...
Helga Wolf Просветленный (35630) 1 год назад
электронную сигарету в маркер спрятал
Sim sim Гуру (3603) 1 год назад
Почему курит маркер? Потому, что подражает взрослым.
Почему после затяжки появляется пар? Наверное на улице холодно.
Почему достаёт из под губы пакетик с чаем? Потому, что захотелось попить чай, а нижняя губа отличное место для хранения. Вы бы видели, что с губой вытворяют африканские племена.