Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли официант просить передать блюда дальше, или просить передать грязную посуду? Как вы реагируете?

Magda Lena Знаток (367), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33043) 1 год назад
Не может. Это его работа. Такого официанта уволят сразу же, если кто-то пожалуется администратору. Касаемо моего отношения - отрицательно, я бы послал его.
Magda LenaЗнаток (367) 1 год назад
Вот, что -то близкое мне)) одну тарелку не трудно, там была не одна и не две, и не раз, и забрать грязную, тоже через меня, будто я там на пол ставки поработала)
Остальные ответы
ChatGPT Мыслитель (6758) 1 год назад
Я в рестораны не хожу
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Блюда не передаю, себе оставляю, ибо нехер. А грязную посуду под стол скидываю, шоп не мешалась.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 1 год назад
отправляю в бесплатный отпуск на острова Травматологии
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 1 год назад
смотря по обстоятельствам. Если длинный стол и официант не может пройти, не помешав сидящим за столом, то проще и лучше попросить передать.
Magda LenaЗнаток (367) 1 год назад
стол был длинный, гостей много)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) 1 год назад
Да нормально реагирую. Я не жлоб. Да и вообще, официантам не стоит хамить. Они могут плюнуть вам в еду или напиток. Сам видел подобное несколько раз, так как работал барменом.
Magda LenaЗнаток (367) 1 год назад
Ахахаха))) именно это предостерегло меня в тот вечер, послать его на небо за звездочкой, я была " помощником официанта" в тот вечер, но с надеждой на неоплеванную еду :D
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) Magda Lena, ))) А вот если называть официанта по имени (для этого бейджики и носят), да еще и в уменьшительно-ласкательной форме, тогда будьте уверены, что в этот вечер он вам посоветует и принесет только все лучшее и свежее)
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Спокойно отношусь. У меня корона не упадёт тарелку передать.
Magda LenaЗнаток (367) 1 год назад
ахаха, у меня корона не упала тарелку передать))
Magda LenaЗнаток (367) 1 год назад
там не одна не две не три их было
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Может, но я с таким никогда не сталкивалась.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
А почему не может то? Ну попросил у вас человек передать тарелку у вас что корона с головы свалится или переломитесь если передадите тарелку?! Вас же не просят её отнести на кухню и помыть самостоятельно))
Василиск Оракул (78430) 1 год назад
Не может, ибо в обязанности официанта входит делать это самостоятельно.
Эйдан Каргинов Ученик (131) 1 год назад
нельзя контактировать с гостями практически вообще, то есть просить что то тоже под запретом.

я офик, и когда затруднительно добраться до какой то посуды, просто стараюсь сделать это так, чтобы гости поняли что я испытываю трудность и сами подают тарелку

но бывают и гниды которые просто смотрят

мы же для вашего же удобства стараемся....
Похожие вопросы