Время игр

Darkest Dungeon вылетает и тормозит

Забрал на раздаче в Epic Games установил и заметил, что FPS очень низкий и на экране статистики персонажа начинает глючить картинка и через минуту или 2 игра вылетает. пробовал переустановить и установить на ssd, обновлял драйвера, ничего не помогло. подскажите что можно сделать. заранее спасибо

Дополнен

Характеристики ПК: I3-1100, ОЗУ 32 ГБ, RX-6500XT

Дополнен

обнаружилась ошибка: could not open file fx/interation_curio/interaction_curio.sprite.png;creating placeholder texture

error loagind PNG(83) memory allocation failed

Если ещё актуально
Мне помогла переустановка драйверов на видеокарту

В настройках игры повысить ФПС?