Ошибка 4041 при восстановлении iphone через itunes

Здравствуйте! Пытаюсь восстановить айфон se через тунца. Вылетает ошибка 4041... Что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

означает, что iTunes не может связаться с вашим телефоном, и обычно это происходит из-за аппаратного сбоя.

решили проблему ? если да то как?

Это проблема возникает изза проблем с проводом(по крайней мере так пишут на англоязычных форумах). Стоит попробовать использовать другой кабель и держать устройство в руке, так чтобы провод свисал. По крайней мере помогло одному парню

Может 4014?

Загугли ошибку и получишь ответ, даже с видео б