Вам пригодились знания со школы?

Ходилки Бродилки Мастер (2476), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как по мне только русский и математика. Русский что бы писать грамотно и без ошибок, математика считать сдачу
Дополнен 1 год назад
Физра важна, не спорю. ОБЖ тоже пригодиться
Лучший ответ
missa Профи (519) 1 год назад
Да, хоть я ещё её не закончил
Ходилки БродилкиМастер (2476) 1 год назад
Например? Как по мне русский и математика пригодиться, но математика которая реально пригодится, она закончилась в 3-ем классе
missaПрофи (519) 1 год назад
Ну физра пригодится, обж, физика, остальное армия!
PsychoУченик (116) 1 год назад
Тоже не закончил, перехожу в 11
Остальные ответы
Psycho Ученик (116) 1 год назад
Учебный год скоро начинается(
Граф Планарный Мудрец (12614) 1 год назад
Конечно.
Школьные знания - база, фундамент, на который накладывается более сложная и востребованная в практическом применении информация. В разных профессиях, если ты, конечно, не кассир в пятерочке, нужны углубленные знания в области разных дисциплин, которые без понимания школьных основ, не достичь.
Ходилки БродилкиМастер (2476) 1 год назад
Хорошо, допустим. Где может пригодиться химия например
Граф Планарный Мудрец (12614) Маленький Бабиджон, действительно. Лекарства от болезней, например, сами по себе же появляются...
валера симаковОракул (50152) 1 год назад
Накладывается если ученик хочет, все обычно кладут на накладывание
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Жаль, что Вы проживаете такую жалкую жизнь! А мне не только пригодилось ВСЕ, я еще и в вузах получал знания...и все мало и мало.
Ходилки БродилкиМастер (2476) 1 год назад
Молодец. И кем вы сейчас работаете? Только по чесноку
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 1 год назад
Да-а-а, век живи - век учись. И все же умрешь дураком.
Niemand Искусственный Интеллект (207079) 1 год назад
Чувак, а мозги в жизни пригождаются, как думаешь?
Диана. Ученик (197) 1 год назад
Да. Учёба учит учиться, размышлять и думать. Может, не всем нужны знания высшей математики, например, но это научит мыслить.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
Допустим, знание немецкого языка помогло
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Ой, не, зачем? Движение планет, биология, основы химии, задние истории, литература, физика... Муть это все! Живу в лесу, молюсь колесу, горя не знаю))