Посоветуйте где купить совсем маленький(А4 примерно) готовый хорошо сдекорированный аквариум
С автоматической системой кормежки, подсветкой, подачей кислорода (ну или что там еще нужно, незнаю, никогда не было аквариума у меня)
Размер малый на 1-2-3 небольшие рыбки А4 или чуть больше/меньше
Аквариумные комплексы такого типа и размера (менее 10 литров) - Xiaomi Geometry Fish Tank, Tetra Cascade, Dannerle NanoCube конечно есть, и их можно купить в любом приличном интернет магазине, но предназначены они вовсе не для рыб. В основном в таких аквакомплексах содержат аквариумных креветок. Из рыбок в объеме до 10 литров держат максимум одного петушка.
А для начала советую Вам узнать как содержать аквариумных рыбок на любом аквариумном форуме. Учтите, живые рыбки требуют приложения рук и никакие обслуживающие механизмы руки аквариумиста не заменят. Автокормушки используют только в крайних случаях.
Согласно первому закону аквариумистики - чем больше размер аквариума, тем проще за ним ухаживать. Минимум с которого стоит начать это 50 литров.
Если денег хватает советую что нибудь типа - Tetra AqaArt Led Tropical 60 литров, для начинающего самое то, все что надо встроено.