Какие турецкие сладости вам нравятся?

Alina Ученик (4), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Шаурма.
Просветленный (23890) 1 год назад
О дааа!!! Шаурма - это реально сладость вкуса!!!!)))))
СударынЯ Оракул (65507) 1 год назад
Джезерье - фруктовая пастила с орехами
Рахат Лукум
Тёмный Рыцарь Ученик (247) 1 год назад
Рахат лукум, а другие я и не знаю
Антошенька Ученик (30) 1 год назад
Вообще стараюсь не баловать себя сладостями. Ибо это вредно. Прочем, вы и сами должны знать. Но все же, коль уж задан вопрос, нужно на него ответить. И я это сделаю. Ну что ж... Мне нравятся конфеты "Шалунья". Не только они, конечно же. Не знаю, почему я написал именно о них... Просто в голову пришли! :)
галка Оракул (88980) 1 год назад
Очень люблю лукум кучи вариантов и турецкий мед( и кофе с орехами ) ...
СударынЯОракул (65507) 1 год назад
У меня слюньки потекли..!
галка Оракул (88980) СударынЯ, подруга , с которой летали в этом июле - мимо вообще пройти не могла . Всюду останавливалась и пробовала кучами . Я то поспокойнее... Смеюсь, и там покупали и с собой привезли лукум и ореховый кофе . И зимой полетим, снова наберем . И меда много ем там всюду - там он везде вкуснейший .
CyberArmyПросветленный (35146) 1 год назад
Скотина, нахрена фисташковую то мне показывать?
галка Оракул (88980) CyberArmy, а кто ж знал, что вы такая скотина ? Предупреждайте .
CyberArmyПросветленный (35146) 1 год назад
Я обозначил кто, нахрена?
Лина Мыслитель (5890) 1 год назад
То ли я не вошла во вкус, то ли не доросла, но турецкие сладости не понимаю.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Я сладкое не люблю, поэтому для меня лучшие турецкие сладости - это всяческие кебабы ;) .
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Все
Они мягкие, сочные, многие с медом...
Лукум, пахлава, всевозможное печенье, чурчхела...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 1 год назад
Никакие. Они все очень приторны и в большинство идёт добавка мёда, а я его не переношу.
Juliya Оракул (59377) 1 год назад
Моя любимая сладость кюнифе ...пишмане тоже ничего...лукум,пахлаву пару кусочков могу съесть,нравятся но очень сладко для меня,только с кофе
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Пахлава и кадаиф. Но много не могу, очень сладко. Кюнефе сюда же можно добавить. Остальное мне "так себе".