АЙФОН Xr В КОРПУСЕ 13

Малик Ибрагимов Ученик (47), закрыт 1 год назад
РЕШИЛ В ОБЩЕМ АЙФОН ВЗЯТЬ, ВСЁ ЧТО ПОСЛЕ 11 ИДЁТ ОЧЕНЬ ДОРОГО, А ДО 11 ТОЛЬКО Б\У, НО НАТКНУЛСЯ НА АЙФОН Xr В КОРПУСЕ 13, ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО, ДАЖЕ ВИЛСАКОМ СНИМАЛ, ПОНЯЛ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ПРОСТО АЙФОН ХР В КОРПУСЕ 13, НЕ КИТАЙ, А СТОИТ 25 ТЫСЯЧ, ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ ВИДЕЛ Х В Б\У СОСТОЯНИИ, КАК ДУМАЕТЕ ЛУЧШЕ ХР В КОРПУСЕ 13 НОВЫЙ ВЗЯТЬ ИЛИ Б\У ДЕСЯТКУ? и есть люди которые его уже купили, какое впечетление? работает? лагов нет?
Лучший ответ
Аноним 678664860 Мыслитель (5816) 2 года назад
Нет бери спокойно
Малик ИбрагимовУченик (47) 2 года назад
А, спасибо
Малик ИбрагимовУченик (47) 2 года назад
У вас ведь не он)
Аноним 678664860 Мыслитель (5816) Малик Ибрагимов, поx
Остальные ответы
Artem Matv Искусственный Интеллект (100816) 2 года назад
Зачем брать xr в корпусе 13? Почувствовать себя не таким бомжом или что, это настолько убого и жалко выглядит, к тому же брать айфон в нынешних реалиях как то глупо
денис люкинЗнаток (367) 2 года назад
Купить мерседес с двух литровый двигателем, и поставить туда обвес амг, не сделал бы так? Глупый
Иван Черный Ученик (100) 1 год назад
Конченый это они в корпусе таком выпускают а не он
vlad 1Знаток (291) 1 год назад
Я вообще не фанат айфонов ,мне например нравится вид 13 айфона ,но не нужны навороты ,почему бы и нет ? Если все качественно собранно .
Я бы если было бы возможным вообще взял бы какой нибудь поко в корпусе 13 ,не ради понтов ,а просто нравится этот корпус ,нравится этот масивный блок камер ,угловатые минималистичные формы
Алина Конорева Ученик (229) 1 год назад
Нормальный телефон, единственное рамки немного больше, а так внутри обычный xr.заряд держит 1-1,5 дня . Одна проблема чехол не подходит от 13 про
Кристина ПеченюкУченик (103) 1 год назад
А звук на видео и голосовых хорошо слышно?
Алина Конорева Ученик (229) Кристина Печенюк, Голосовые идеально, с задней камеры звук немного глухой, но в целом норм, все слышно
Софья ПонУченик (110) 1 год назад
а какой чехол подайдёт на телефон?
Софья Пон, специальные делают под такие модели на xr в корпусе 13
Кирилл БерестовЗнаток (257) 1 год назад
На всех площадках продается специальный чехол на "Xr в корпусе 14" (вот например matikpaint Задняя крышка от iPhone XR в корпусе 13 Pro 14 Pro)
Arseny ZalesskyУченик (106) 1 год назад
на айфон на озонге спойкойно можно найти чехол
дмитрий Солдатов Ученик (127) 1 год назад
Я взял . Мне нормално. Зато новый, и даже в настройках прописана))) ограниченная гарантия. Пробил на 3u Tools-на гарантии до 13.04.23. До меня не активировался. Модель А1984(для USA).
Григорий КузьминУченик (101) 1 год назад
Дмитрий, вопрос задаю для себя, купил такой же как у тебя, гарантия еще 2 дня действует на возврат, у меня он выкл когда меньше 10% , продавец сказал это на все Хр так типо акум не портить, ходил к техникам по программам все ок, мне сказали что батарею в пороге восстановили и через некоторое время он покажет реальную емкость акума, вот сейчас переживаю, Дмитрий подскажи, сколько ты им уже пользуешься и какие вообще обнаружил минусы и основной вопрос как акум и его емкость, как долго держит?
дмитрий Солдатов Ученик (127) Григорий,Добрый день! Купил его 23.12.22 в мск на савеловском (256гб) за 22 килорубля. Батарея 100%. Автоотключение в 6-7% остатка батареи-это нормально многие говорят. Хватает заряда на весь день пообщятся в сетях,полазить по поисковикам и приложениям,позвонить,написать. Все нравится. Минус считаю один: нет автоповорота рабочего стола(планшетный режим) как на iPhone 7plus. Экран то то же не маленький.
Андрей Воронин Ученик (118) 1 год назад
Все с начала было супер. Через две недели пользования резко просто глюк на экране увеличивается очень и назад никак и выключить глобально как на айфон с кнопкой тач нельзя и просто выключить на перезагруз нельзя еле получилось поймать часть строки начальную выключение и так уже пру раз, потом все норм, но вот пошла третья неделя пользования батарея показывает 91%??‍♀️, я на оригинале меняла батарею после 4 лет пользования . Да капец. Лучше бы за эти деньги с рук взяла оригинал бу 11 ? уже 150 раз пожалела, прошивка по ходу не очень и батарея ?