Почему наступление обещал Киев, а в реальности наступает Россия?

Человек Простой ZaНаших Просветленный (40725), закрыт 1 год назад
МО РФ:
В результате наступательных действий на Херсонско-Николаевском направлении в районе АЛЕКСАНДРОВКИ союзные войска уничтожили подразделения 28-й механизированной бригады ВСУ и вышли к административной границе Николаевской области.

Взято под контроль 36 квадратных километров территории Херсонской области.

Освобожден населенный пункт КОМСОМОЛЬСКОЕ, продвижение в глубину обороны противника на этом направлении составило три километра. Установлен контроль над территорией Николаевской области площадью 12 квадратных километров.

Кроме того, в районе АНДРЕЕВКИ нанесены значительные потери 35-й бригаде морской пехоты и 46-й аэромобильной бригаде ВСУ. Противник выбит из поселка БЛАГОДАТОВКА и близлежащих населенных пунктов.

Завершается освобождение населенного пункта МАРЬИНКА, более 75 процентов которого уже находится под контролем союзных войск.
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222286) 1 год назад
З Днем Державного прапора!
Слава Україні!
??
дмитрий зайцевОракул (87045) 1 год назад
да,с днем Российского Триколора
бубаГуру (4776) 1 год назад
блевотной тряпки?! ))))))
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Украина обещала что мост в Крым не буден построен - НИКОГДА
если построят - РАЗВАЛИТСЯ в ТЕЧЕНИИ ГОДА
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
тем приятней будет его взрывать ))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Неизвестно Незнакомка, Пытались не раз - руки коротки
Чайный гриб Гуру (3515) 1 год назад
Наступление на грабли?
Alex Tsvetkov Оракул (71375) 1 год назад
Не задался поход на Херсон у Люська с Зе ))) план эвакуация приходится вкл ! )))
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
Украина воюет с умом, все еще будет
Alex Tsvetkov Оракул (71375) Неизвестно Незнакомка, ))))))))))) ага ,удачи )))))))))
Кремлекот Мыслитель (6505) 1 год назад
После того как Украина такое заявила и появилась реальная угроза. в сторону херсона было отправлено много эшелонов техники со стороны РФ и скорее всего много людей. И россия создала перевес в силах.
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
и ничего не дошло до цели
Человек Простой ZaНашихПросветленный (40725) 1 год назад
Какие наер эшелоны? Мост в Херсоне же взорвали 3 раза. УкроТВ надрывается от рапортов :)))
Кремлекот Мыслитель (6505) Человек Простой ZaНаших, Украинские сми (не все) намного более правдивые, чем русские. та же ВСУ например публикует отчеты боевых событий и они не оптимистичны для украины, но их все равно публикуют, даже успехи вс рф публикуют. у нас в россии такое невозможно, что МО опубликовало успехи всу. у нас в крыму курят не в том месте. а насчет моста херсоне: по нему были удары, только мост довольно большое и прочное сооружение и пара ракет его не уничтожит, толко если направленные удары по опорам (что невозможно почти). Арестович, например, по крымскому мосту сказал, чтоб его уничтожить нужно нанести тактический ядерный удар. поэтому крымский мост уничтожить украина не сможет (это арестович сказал, почти прямая речь).
мальчик Мастер (1913) 1 год назад
Собака лает - караван идёт.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Обещать - не мешки ворочать.
Нет сейчас на Украине желающих класть за неё головы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) 1 год назад
Ро данным статистики каждый пятый украинский зольдаттен, позвонивший на «горячую линию психологической помощи», хоть раз пытался покончить с собой...

Вспоминаем "декалог", в части отношения ко всему неугодному: так они пытаются убить свою совесть, которая украинцу неугодна первее остального.

97% призывников украины уклонились от призыvа.

Их ловят, сволакивают в призывные концлагеря, убивают одного-двух для острастки, а потом отправляют на фронт, уже готовых сдохнуть в окопах, лишь бы избежать расправы на призывном пунkте.

Отсюда их суицидальное поведение на фронтах...
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Откройте глаза Украина давно проводит теракты на территории России
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
это не теракты
Мишель Оракул (76028) до задницы. успокоятся...
Человек Простой ZaНашихПросветленный (40725) 1 год назад
Да. Поэтому Украину и демилитаризируют и денацифицируют. Это террористическое государство.
Неизвестно Незнакомка Мыслитель (5291) Человек Простой ZaНаших, вы совсем последний рассудок потеряли?
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Российские оккупанты "захватили" еще один заброшенный сарай. Это у них теперь называется "масштабным наступлением"... Позорники.
Сиреневый РАЙ Оракул (93669) 1 год назад
потому что Киев как всегда брешет ....как бешенная собака
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Истерический день. Евросоюз предложил Украине сдаться..мы еще парится и не начали...а они уже повизгивают. и кстати а как укры собираются вести переговоры с разорванными дип отношениями? обычно в таких случаях нужен посредник..
там вся европа должна сдаться,платить и каяться..И на фото - главы всех стран, которые уже пытались завоевать Украину и РФ. Ну, и представитель генетической экспансии - еврей Зеленский.Зеленский как бомжара, не бритый и одет как чепушила.
Надо было шорты ещё одеть Зеленскому.))))
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
инфу с меркурия черпаете? )))
Мишель Оракул (76028) Неизвестно Незнакомка, что это. сама пишу))
Igor Volhv Просветленный (37419) 1 год назад
Там уже неделю идут бои, но больше похоже на тактическое наступление
ПётрАлексаныч Оракул (68226) 1 год назад
Наступление украинское было. На Херсонском направлении. Несколько дней назад. Сейчас, действительно, российские войска слегка коснулись Николаевской границы