Водосгон оставляет разводы

Гордей Наумов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Водосгон оставляет разводы по краю окна. все стекло идеально прозрачное, а у самого края сгон оставляет полоску средства, которое потом превращается в заметный развод. сгон у меня неплохой, итальянский, только резинка в желобе люфтит заметно. в магазине сказали, что это нормально. эксперемертировал с углами наклона, силой нажима, ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114952) 1 год назад
Тряпкой протирать сразу, они все такие
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Чтобы мы больше потребляли-тратя денежки на ненужное, захламляя квартиры... Тоже прикупила. Уже писала, что если качественно окна, то пару салфеток для стёкол и зеркал + средство химию.