Antutu Iphone 13 Pro Max

Андрей Шарипов Ученик (172), на голосовании 2 года назад
почему мой айфон 13 про макс набрал всего 641к попугаев в антуту? Хотя у других не меньше 800к
Голосование за лучший ответ
Николай II Мыслитель (9555) 2 года назад
Б/у твой
Андрей ШариповУченик (172) 2 года назад
нет я его покупал в мвидео
Николай II Мыслитель (9555) Андрей Шарипов, там уцененные есть
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (113433) 2 года назад
Попробуй на холодный, будет больше результат
Александр Ильичёв Просветленный (34109) 2 года назад
используй гикбенч 5, а не этот китайский мусор, который непонятно как высчитывает баллы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113433) 2 года назад
У меня тоже не дотянул . У меня американец всего за 77 т руб . Самый многодиапазонный из всех айфонов . Да как-то пофиг