Чем опасен вирус BonziKill.exe
BonziKill.exe начинается вполне безобидно - появляется мартышка Бонзи (виртуальный помощник), который рассказывает о смерти Скрепки (ещё одного виртуального помощника), даёт послушать самые "раздражающие" звуки и т. д. Однако потом Бонзи начинает слетать с катушек - открывать все программы, скачивать все файлы, удалять некоторые файлы и перегружать компьютер. Подобное приводит к синему экрану смерти.
Так-то он тебе не навредит, но потом начнет творить дичь, удалять файлы, перезагружать комп и т.д. Но комп он твой не сломает, просто нагадит тебе.
Сперва поменяет иконки, после лютый пипяу будет, скримеры вроде, после винда перезагружается, но без винды
BonziKill.exe и Bonzify.exe
Принцип действия:
Начало вполне безобидное. Встречаем нашего любимого виртуального помощника - Bonzi. Нас мило приветствуют историей о смерти виртуального помощника "Скрепки".
Наслаждаемся противными звуками, после чего, вирус будет открывать различные папки, файлы, приложения. Способен удалять файлы и перезагружать компьютер.
Версия Bonzify.exe заменяет все ярлыки на изображения Bonzi. Затем следует 30 секундный отсчёт с фразой, что я снова уничтожу ваш компьютер.
По истечении отведённого, фалы и программы с окнами будут хаотично открываться и закрываться.
Нечего это просто такой прикольно и бесплатный вирус но потом он устанет у и он чут чут съедет с катушек и начнет удалять и скачивать файлы,открывать сайты и будет экран смерти