Кто пользуется сушилкой для посуды на рейлингах - это удобно ?

Наталька Гуру (2629), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Серега Матросов Гуру (3879) 1 год назад
нет нужна полноценная сушилка для посуды
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 1 год назад
у меня сушилка стоит на разделочной площади
НаталькаГуру (2629) 1 год назад
А у меня места нет , также поставить
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) Наталья, ну есть два варианта: вытирать посуду полотенцем. если на полу есть место - купить посудомойку.
просто странникИскусственный Интеллект (235062) 1 год назад
а у меня в антресоле над мойкой, удобно и фартук не испорчен всякими навешанные штукенями и столешня свободна.