Переходите ли вы на красный свет если нет машин?

я не такая как все Знаток (261), закрыт 1 год назад
или ждёте зелёного до последнего
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16715) 1 год назад
А нельзя?
я не такая как всеЗнаток (261) 1 год назад
можно, я так делаю
Аня Артамонова, И я так делаю
فلاد طبيعيЗнаток (461) 1 год назад
Насколько я знаю правила запрещают на красный переходить
я не такая как все Знаток (261) ヴラド オビエドコフ, вообще поx на правила
Александр Башмаков Ученик (159) 1 год назад
если машины есть, иду на красный
бубибрунОракул (54035) 1 год назад
Гений
Александр Башмаков Ученик (159) мили буби брун, Дадая дадаяк дадаякович
я не такая как всеЗнаток (261) 1 год назад
так ведь и ласты склеить можно
Артём Шевцов Профи (548) 1 год назад
нет, подавать плохой пример, зачем мне это, минута ничего не решит
Дмитрий Александрович Мастер (2478) 1 год назад
Сколько раз видел все так делают
алты-балты Искусственный Интеллект (309657) 1 год назад
Иногда перехожу. Пешеходный светофор может по 2-3 минуты не включаться зелёным светом после нажатия кнопки ЖДИТЕ
Ушастик Мыслитель (9696) 1 год назад
Нет не перехожу. Один раз светофор сломался и я стоял всю ночь под дождём до утра.
Виктор Малышенко Ученик (184) 1 год назад
Нельзя переходить на красный сигнал светофора. Допустим вы можете реально оценить степень опасности и перейти на запрещающий сигнал, но тот кто посмотрит на ваши действия, сможет ли он? Тем самым вы являетесь очень плохим примером для окружающих людей. Если человек погибнет или пострадает, посмотрев и научившись от вас, кто будет нести ответственность за его смерть или страдания перед Господом Богом?
я не такая как всеЗнаток (261) 1 год назад
какой же ты душнила
Виктор Малышенко Ученик (184) Аня Артамонова, почитайте Святое Евангелие, если ваша душа жаждет ответов на подобные вопросы значит ей стоит ознакомиться с тем, как стоит поступать человеку в подобных ситуациях. Не стоит шутить с жизнью и Богом.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174888) 1 год назад
Я иногда перехожу. Я раньше жил рядом с перекрёстком, в одну из сторон двухполосное ответвление. По нему ночью ездит 5 машин в час, я там не жду, когда загорится зелёный. Исключение — если вижу, что рядом где-то доблестные сотрудники полиции, тогда я струны их глубочайшей души случайно задевать не пытаюсь.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187835) 1 год назад
бывает и такое... но не днем, когда движение большое
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
До последнего чего? Трамвая?
Всегда жду зеленый свет.
Drew Оракул (53854) 1 год назад
Обычно смотрю на машины и перехожу когда вижу, что могу сделать это не бегая. На светофор внимание обращаю только при плотном движении. А идя на зеленый один черт надо смотреть за машинами. Потому как водятлы могут спать, пялиться в смартфон, кому то красный еще не разгорелся и т.д и т.п., и сам бывало проезжал и регулярно наблюдаю. Граждане же которые дуром прут не глядя по сторонам, дескать положено чтоб пропускали, особенно на нерегулируемых переходах, рискуют крепко однако :)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) 1 год назад
Красный - СТОЙ!
Зелёный - ИДИ!
Что тебе ещё не понятно, дитя "Кока-Колы"?!
Yoda Оракул (51175) 1 год назад
ПЗдц, это так важно? смотря какая дорога. Если это многополоска, то по ситуации. Если это светофор между улицами, то конечно перейду.